В 2019 году Петербургская фантастическая ассамблея будет по-прежнему проходить в загородном отеле «Райвола», что в посёлке Рощино. Это место расположено в стороне от взморья, но не без воды — рядом есть озеро и речка. Место красивое, а гостиница очень уютная. Есть Wi-Fi — в административном корпусе и в кафе.

Условия оплаты и скидки

Выносим эту информацию сюда, потому что обычно до нее не дочитывают, а это важно!
Есть несколько причин, чтобы заплатить раньше: это ограниченное количество номеров выбранной вами категории и скидки.

В случае если заявок на номера выбранной вами категории окажется больше, чем самих номеров, мы свяжемся с вами и попросим оплатить номер заранее. В случае отсутствия у вас такой возможности мы оставляем за собой право предложить вам номер в другой категории, востребованной на текущий момент в меньшей степени. Спасибо за понимание.

Способы оплаты см. на отдельной странице.

Аккредитация без проживания

Аккредитация – это участие в Ассамблее без проживания и питания, при этом аккредитованный участник в течение оплаченного срока имеет право присутствовать на всех мероприятиях.

Участие с проживанием

Номера категории «Двухместный стандарт»

Небольшой, но уютный номер. В номере есть: две кровати, две тумбочки, шкаф-стол, телевизор, телефон, санузел с душем.

Все цены на поселение в двухместных номерах указаны за одного человека при двухместном размещении!

Номера категории «Одноместный стандарт»

Совсем маленький номер — вариант для тех, кто не хочет, чтобы его беспокоили. В номере есть: широкая кровать, тумбочка, шкаф-стол, телевизор, телефон, туалет и ванная комната с душем. В номерах, расположенных в первом и втором корпусах, санузел совмещенный — один на два номера; такие номера немного дешевле.

Номера категорий «Комфорт»

Одноместный номер «Комфорт» отличается от «Стандарта» лишь большей площадью.

В двухместном номере «Комфорт» — двуспальная кровать (некоторые — еще и с диваном). Кроме обычной меблировки, в номерах имеются кресла, холодильники, в ванной комнате — фен, халат и тапочки.

Все цены на поселение в двухместных номерах указаны за одного человека при двухместном размещении!

Номера категорий «Люкс»

В каждом номере — большая двуспальная кровать, диван, кресла, холодильник, большая ванная комната с феном-халатом-тапочками, часто — лоджия.

Все цены на поселение в люксах указаны за одного человека при двухместном размещении!