Регистрация на городскую конференцию Фантассамблеи

С начала пандемии книжная индустрия и смежные отрасли переживают тяжелые времена. Предстоит долгая, изнурительная борьба за выживание. Не претендуя на глобальные обобщения и хирургическую точность прогнозов, мы посвящаем нашу городскую конференцию проблемам выживания фантастики в самом широком понимании этого термина.
22–23 августа 2020 года мы попросим поделиться антикризисными планами издателей, активно выпускающих отечественную и переводную фантастику, представителей независимых книжных магазинов, организаторов фестивалей и жанровых премий, обсудим альтернативные стратегии выживания и окунемся в историю — фантастике не впервой сталкиваться с кризисами разного рода. Помимо очного участия заинтересованных лиц планируется прямое онлайн-подключение наших коллег и соратников из других городов и стран. Завершится конференция первым в истории вручением премии за лучший перевод фантастики «Вавилонская рыбка». Ну а к традиционному течению Петербургской фантастической ассамблеи мы вернемся в 2021 году, чтобы отпраздновать десятилетний юбилей конвента в привычной для наших постоянных участников атмосфере.

Стоимость участия в конференции:
— один день — 750 р.;
— два дня — 1400 р.
Оплатить можно будет прямо на месте.
Регистрация ни к чему вас не обязывает, а только помогает оргкомитету составить представление о возможном количестве участников.