Список участников (2012)

Фамилии участников появляются в списках не автоматически, их вручную добавляет оргкомитет. Если вы не увидели своей фамилии по прошествии нескольких дней с момента подачи заявки, не надо заполнять регистрационную форму повторно, просто напишите кому-нибудь из членов оргкомитета, и мы найдём ваши потерявшиеся данные.

 

Почётные гости

Бережной Сергей Валерьевич (Санкт-Петербург)
Галина Мария Семёновна (Москва)
Доктороу Кори Эфрам (Лондон, Великобритания)
Камша Вера Викторовна (Москва – Санкт-Петербург)
Кубатиев Алан Кайсанбекович (Санкт-Петербург)
Логинов Святослав Владимирович (Санкт-Петербург)
Панов Вадим Юрьевич (Москва)
Семёнова Мария Васильевна (Санкт-Петербург)

Участники

Абовская Светлана (Санкт-Петербург) – редактор «Олма медиа групп»
Аверин Никита Владимирович (piterhandra) (Санкт-Петербург) – писатель
Андреева Юлия (Санкт-Петербург)
Антонова Анна (Москва) – Директор и главред издательства «Фантаверсум»
Берцева Татьяна (Путешественник) (Санкт-Петербург)
Бобкова Марина (Marywolf) (Москва)
Бойцова Елена (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Брегис Эрик (breg) (Рига, Латвия)
Витько Наталья (Мегана) (Санкт-Петербург – Москва) – оргкомитет
Владимирский Василий (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Волобуев Вадим (wolobuev) (Москва) – участник мастер-класса Кубатиева
Газизов Ринат (Санкт-Петербург)
Гинзбург Мария (Россия) – участник круглого стола по хоррору
Голдин Ина (Франция)
Гончаров Владислав (Ульдор) (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Грибанов Алексей Алексеевич (Вертер де Гёте) (Москва) – ФантЛаб
Денисова Ольга Леонардовна (Санкт-Петербург)
Дровянников Александр (Россия)
Дубина Людмила (Томск) – фэн
Ермолаев Андрей (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Жаков Лев (Россия)
Женевский Владислав Александрович (Pickman) (Уфа) – DARKER / Horror / Fantlab
Караванова Наталья (sled_pingvina) (Кострома)
Караев Николай (Таллин) – оргкомитет
Качурина Алла (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Колесников Олег (Москва)
Корнеев Валерий (Москва) – редактор сайта «Отаку» и арт-директор компании Reanimedia
Корпусова Оксана Аркадьевна (Sonar) (Санкт-Петербург) – вольнослушатель
Корякин Тимофей (Томск) – фэн
Котовская Майя (Канцлер Ги) (Москва) – музыкант
Кочакова Маша (linxxa) (Чебоксары) – фэн
Крикун Сергей Викторович (Kiplas) (Украина) – докладчик
Куликов Вячеслав (Москва) – гость
Лагожина Людмила (Сильвестр) (Москва)
Ларионов Владимир Александрович (Lartis) (Россия) – ЛАРИОНОВ
Левченко Татьяна Викторовна (Птица Сирин) (Пушкино) – писатель
Липкина Полина Михайловна (Мурманск) – мифическое существо
Лобарев Лев (Лин) (Москва) – «Мир фантастики»
Малышкин Андрей (Kons) (Санкт-Петербург)
Матюхин Александр (godcatcher) (Санкт-Петербург)
Матюхина Анна (Санкт-Петербург)
Москвитин Марк (Бентозух) (Вологда) – писатель
Найдич Ольга Вячеславовна (Шази) (Москва)
Непома Кусчуй (Санкт-Петербург) – писатель
Нерсесов Юрий (Змей) (Санкт-Петербург)
Панков Владимир Александрович (Москва)
Парфенова Анастасия (Санкт-Петербург) – писатель
Пента Гертруда (Липецк)
Петров Александр (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Подольский Александр (senoid) (Подмосковье) – Редактор онлайн-журнала о хорроре «DARKER»
Прияткин Дмитрий Александрович (Вересов) (Санкт-Петербург) – писатель
Прияткина Елена Владимировна (Санкт-Петербург)
Русалева Олеся Михайловна (Ковров, Владимирская обл.)
Рыженкова Юлия (Сorwin) (Москва)
Семироль Анна (лисо) (Тула) – писатель
Сенников Иван Федорович (iwan-san) (Санкт-Петербург) – раздолбай-теоретик
Сидорович Александр (Санкт-Петербург) – издатель
Скирюк Дмитрий Игоревич (Пермь) – писатель
Скоренко Тим (nostradamvs) (Москва) – писатель
Суханов Илья (Генуя, Италия) – оргкомитет
Сюткина Мария (Москва)
Толстобров Артем (Воронеж) – линейный директор Reanimedia
Тягунов Сергей Олегович (Нигвен) (Санкт-Петербург)
Удалин Сергей (Россия) – гость
Удалина Антонина (Россия) – гость
Физиков Михаил (Санкт-Петербург) – фантлаб
Цюрупа Нина (Москва) – оргкомитет
Шестакова Олеся (kerigma) (Санкт-Петербург)
Щёголев Александр (Санкт-Петербург) – писатель

Возможные участники

Аркадова Майяна (Кошка) (Москва)
Бурдаков Александр (Дример) (Москва)
Горемыкин Сергей Александрович (Горе) (Домодедово, РФ) – ФантЛаб
Захарова Ирина (Irina_Zah) (Санкт-Петербург) – уличный репортер
Зеленов Кирилл Вадимович (herbertwest) (Жуковский)
Злотницкий Дмитрий (Санкт-Петербург) – журналист
Зонис Юлия (foxy_langolier) (Санкт-Петербург)
Катюричев Михаил (MiKat) (Санкт-Петербург) – читатель
Лескова Наталья (Наташа Лис) (Пермь)
Луковкин Кирилл (zvezdochet2009) (Ульяновск)
Михневич Яна (Санкт-Петербург)
Морозова Светлана Андреевна (Фотина Морозова) (Москва)
Нурушев Руслан (Волгоград)
Парфенов Михаил Сергеевич (darklot) (Сочи)
Редикальцев Георгий (GOshinBerg) (Северобайкальск)
Романова Оксана (Санкт-Петербург)
Семыкин Александр (Беспечный бродяга) (Екатеринбург) – начинающий писатель
Снежкова Настя (Россия)
Сыромятников Константин (Самара)
Тедикова Альфия (Уфа)
Тедикова Анита (Уфа)
Тихонов Дмитрий (D.Tikhonov) (Нижний Новгород) – horror writer
Тулина Светлана (fanni) (Санкт-Петербург) – писатель
Холодняк Максим Васильевич (Венсус) (Выборг – Санкт-Петербург) – Бог
Чепурина Мария Юрьевна (Екатеринбург, Москва)