Список участников (2013)

Фамилии участников появляются в списках не автоматически, их вручную добавляет оргкомитет. Если вы не увидели своей фамилии по прошествии нескольких дней с момента подачи заявки, не надо заполнять регистрационную форму повторно, просто напишите кому-нибудь из членов оргкомитета, и мы найдём ваши потерявшиеся данные.

 

Почётные гости

Балабуха Андрей Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Боцман Яна Владимировна (А. Зорич) (Москва – Харьков)
Гордевский Дмитрий Вячеславович (А. Зорич) (Москва – Харьков)
Камша Вера Викторовна (Санкт-Петербург)
Кубатиев Алан Кайсанбекович (Санкт-Петербург)
Мазин Александр Владимирович (Санкт-Петербург)
Макдональд Йен (Белфаст, Великобритания)
Прияткин Дмитрий Александрович (Вересов) (Санкт-Петербург)

Участники

Абдулин Ильяс (ReLamer) (Санкт-Петербург) – игротех
Андреева Юлия (Санкт-Петербург) – писатель
Асмус Екатерина (Санкт-Петербург) – писатель, сценарист
Бакулин Вячеслав (Москва) – редактор АСТ
Безуглый Алексей (Москва)
Бобкова Марина (Jack) (Москва) – волонтер
Бойцова Елена (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Борисов Алексей (Алекс Бор) (Тверь)
Бочарова Лариса (Лора) (Екатеринбург) – музыкант
Брегис Эрик (Рига)
Бурдаков Александр (Москва)
Витько Наталья (Мегана) (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Владимирский Василий (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Гинзбург Мария (Великий Новгород)
Голдин Ина (Париж) – писатель
Горемыкин Сергей (Горе) (Домодедово)
Гурова Анна Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Денисова Ольга (Санкт-Петербург)
Джонс Рассел Д. (Москва) – писатель
Ермолаев Андрей (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Жданов Александр (CHRONOMASTER) (Новосибирск) – фантлабовец
Желокова Тина (Санкт-Петербург)
Зильберштейн Андрей (Dark Andrew) (Киров)
Караванова Наталья (Sled_Pingvina) (Кострома)
Караев Николай (angels_chinese) (Таллин, Эстония) – оргкомитет
Карнишин Александр (ДИР) (Москва) – читатель
Козьмин Александр (Санкт-Петербург) – журналист
Корпусова Оксана (sonar) (Санкт-Петербург) – вольнослушатель
Корчагин Геннадий (Санкт-Петербург) – издательство «Азбука-Аттикус»
Кочакова Мария (linxxa) (Россия) – фэн
Куликов Вячеслав (Rand Palmer) (Москва)
Ларионов Владимир (LARTIS) (Санкт-Петербург) – ЛАРИОНОВ
Липкина Полина (Гильрас) (Мурманск) – мифическое существо
Липкина Рита (Мурманск)
Лобарев Лев (Лин) (Москва) – «Мир фантастики»
Миронова Александра (Saneshka) (Санкт-Петербург)
Михневич Яна (Санкт-Петербург)
Морозова Фотина (Москва) – писатель
Москвитин Марк (Вологда) – писатель
Нерсесов Юрий (Змей) (Санкт-Петербург)
Нечаева Наталья (Rainbow) (Киров) – читатель
Никитченко Виталий (Санкт-Петербург) – писатель
Олин Макс (dalaukar) (Екатеринбург) – художник
Пента Гертруда (Липецк)
Первушин Антон (Санкт-Петербург) – писатель
Петров Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Порфирьев Антон (Тула)
Пчелинцева Ирина (Lipka) (Санкт-Петербург) – читатель
Разживина Ксения (Санкт-Петербург)
Романова Оксана (Lawerta) (Санкт-Петербург)
Семироль Анна (лисо) (Тула)
Сидорович Александр Викторович (Санкт-Петербург) – ИД «Ленинград»
Смирнов Александр (Александр Смир) (Санкт-Петербург)
Соболев Иван (Altair) (Москва)
Сюткина Мария (Москва)
Терон Евгений (teron) (Новосибирск)
Тихонова Татьяна (Санкт-Петербург) – оргкомитет Интерпресскона
Трубина Алла (Сэль) (Москва)
Федотов Дмитрий (Москва) – писатель
Физиков Михаил (Санкт-Петербург) – книголюб
Фрумкин Константин (критик) (Москва)
Холодняк Максим (Vensus) (Санкт-Петербург) – игротех
Хурватов Олег (Москва) – аудиодизайнер
Чеширский Алекс (Екатеринбург) – музыкант
Шамыкина Виктория (Анда) (Москва)
Шауб Игорь Юрьевич (Санкт-Петербург)
Шейнин Павел (Москва) – автор
Шумилова Ольга (Solali) (Минск) – писатель
Щёголев Александр (Санкт-Петербург) – писатель
Южная Юстина (Москва)
Яровых Алексей (alex33) (Новосибирск) – fantlab.ru

Возможные участники

Аверин Никита (Санкт-Петербург) – писатель
Авильченко Игорь (Хрен с Горы) (Санкт-Петербург) – тролль
Аркадова Майяна (Кошки) (Москва) – волонтер
Балина Маргарита (Санкт-Петербург)
Барбазанов Егор (Санкт-Петербург)
Берцева Татьяна (Санкт-Петербург) – путешественник
Евдокимова Нелли (Санкт-Петербург)
Женевский Владислав (Pickman) (Уфа) – культист
Злотницкий Дмитрий (Санкт-Петербург)
Зонис Юлия (foxy_langolier) (Санкт-Петербург) – писатель, переводчик
Камардин Валерий (Видфара) (Петропавловск-Камчатский)
Камардин Максим (Мак Сим) (Петропавловск-Камчатский) – участник
Камардина Наталья (леди Сотофа) (Петропавловск-Камчатский) – участник
Камышников Евгений (euclides) (Санкт-Петербург)
Курмилев Павел (Hjorvind) (Санкт-Петербург)
Мережко Анна (Векша) (Москва) – вольнослушатель
Мережко Ольга (Москва) – вольнослушатель
Ломака Иван (Renash) (Ковдор) – писатель
Погуляй Юрий (vot_vot) (Санкт-Петербург) – дачник
Редикальцев Георгий (GOshinBerg) (Северобайкальск)
Свержин Владимир (Харьков) – писатель
Сорокин Игорь (Lancelot) (Санкт-Петербург)
Таан Александра (Александра) (Санкт-Петербург) – участница
Тулина Светлана (Фанни) (Санкт-Петербург) – автор
Удалин Сергей (Нил Аду) (Санкт-Петербург) – похабник и скандалист, переводчик бумаги
Шавшин Михаил (Санкт-Петербург)