Список участников

Фамилии участников появляются в списках не автоматически, их вручную добавляет оргкомитет. Если вы не увидели своей фамилии по прошествии нескольких дней с момента подачи заявки, не надо заполнять регистрационную форму повторно, просто напишите кому-нибудь из членов оргкомитета, и мы найдём ваши потерявшиеся данные.

 

Почётные гости

Арбитман Роман (Саратов)
Балабуха Андрей (Санкт-Петербург)
Громов Дмитрий (Генри Лайон Олди) (Харьков, Украина)
Казаков Дмитрий (Нижний Новгород)
Кубатиев Алан (Санкт-Петербург)
Ладыженский Олег (Генри Лайон Олди) (Харьков, Украина)
Пальма Феликс (Испания)
Робертс Адам (Великобритания)
Юзефович Галина (Москва)

Участники

Vice Sphinx (Кемерово)
Абдулин Ильяс (Дремлин) (Санкт-Петербург) — игротех
Авильченко Игорь (Darkseed) (Санкт-Петербург)
Акимова Мария (Санкт-Петербург) — оргкомитет
Алексина Алена (Лимассол, Кипр)
Ананич Константин (Москва)
Андреева Марина (Санкт-Петербург) — автор издательств АСТ и Альфа-книга
Арифуллина Елена (Ростов-на-Дону)
Бачило Катерина (Москва)
Бойцова Елена (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Витько Наталья (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Владимирский Василий (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Гинзбург Мария (Великий Новгород)
Голдин Ина (Париж, Франция) — писатель
Голикова Александра (Тверь)
Демидов Роман (Ярославль)
Демидова Мария (Ярославль)
Дождиков Антон (Antony Rain) (Нижний Новгород) — участник
Живетьева Инна (Новосибирск)
Зарубин Захар (Иваново)
Зарубина Дарья (Иваново)
Заугольная Оксана (Санкт-Петербург)
Каган Геннадий (ЛЮТЫ) (Минск, Беларусь) — книгопродАвец
Караев Николай (Таллин, Эстония) — переводчик
Карнишин Александр (ДИР) (Севастополь)
Кисленкова Елена (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Кларен Таргис (Санкт-Петербург)
Кононов Валерий (Кононов-варвар) (Омск, Россия — Хайфа, Израиль) — варвар
Корпусова Оксана (Sonar) (Санкт-Петербург) — вольнослушатель
Кудрявцев Николай (Санкт-Петербург) — редактор, переводчик
Кучеренкова Ирина (Денисовская) (Санкт-Петербург) — литератор
Кю Елена (Москва)
Ларионов Владимир (Лартис) (Сосновый Бор) — ЛАРИОНОВ
Лобарев Лев (Лин) (Москва) — оргкомитет
Максютов Тимур (Санкт-Петербург)
Михеева Ася (shean) (Россия)
Михневич Яна (Санкт-Петербург)
Морозова Фотина (Москва) — писатель
Москвитин Марк (Истребитель) (Вологда) — литератор
Палитко Виктория (Санкт-Петербург)
Паршина Любовь ({Leo}) (Санкт-Петербург)
Подольский Александр (senoid) (Подмосковье) — писатель
Редикальцев Георгий (GOshinBerg) (Москва) — игротех
Рубцова Дарья (Воронеж)
Руссиян Евгения (zhenyarous) (Тарту, Эстония) — Freelance Neutrino
Рыж (Москва)- волонтер
Смирнов Владимир (грамазека) (Москва)
Терон Евгений (Новосибирск)
Толстова Ольга (arishai) (Санкт-Петербург)
Трубина Алла (Сэль) (Санкт-Петербург)
Успенская Ирина (Хель) (Минск, Беларусь)
Холодняк Максим (Венсус) (Санкт-Петербург) — Бог
Шевченко Ольга (Зирочка) (Санкт-Петербург) — волонтер

Возможные участники

Бажанов Александр (Санди Саба) (Россия)
Борисов Алексей (Алекс Бор) (Тверь)
Быков Денис (DeVolonte) (Екатеринбург) — Тренер в клубе тенниса и фантастики
Гуляев Константин (Котт) (Санкт-Петербург) — любопытный
Жейдс Эльвира (St_Kathe) (Санкт-Петербург)
Зонис Юлия (Джу) (Санкт-Петербург)
Кальницкая Дарья (Санкт-Петербург)
Клемешов Александр (Алекс де Клемешье) (Москва)
Малеев Кирилл (Cyrus) (Петропавловск, Казахстан)
Мудрая Татьяна (Ламьель Вулфрин) (Москва) — гость
Некрасова Ирина (Чехов)
Осокин Максим (elmortem) (Воронеж)
Осокина Юлия (Imodjen) (Воронеж)
Пушкова Анастасия (Санкт-Петербург)
Романова Алиса (Орехово-Зуево)
Романова Оксана (Lawerta) (Санкт-Петербург)
Сехина Екатерина (Москва)
Тихонов Дмитрий (Нижний Новгород) — писатель
Фикс Ольга (Маале, Адумим, Израиль)
Фрумкин Константин (Москва)
Халвицкая Аксана (Москва) — адепт гармонии
Яковлева Марина (Санкт-Петербург)
Яреновская Олеся (enigma_net) (Москва)