Список участников

Фамилии участников появляются в списках не автоматически, их вручную добавляет оргкомитет. Если вы не увидели своей фамилии по прошествии нескольких дней с момента подачи заявки, не надо заполнять регистрационную форму повторно, просто напишите кому-нибудь из членов оргкомитета, и мы найдём ваши потерявшиеся данные.

 

Почётные гости

Арбитман Роман (Саратов)
Балабуха Андрей (Санкт-Петербург)
Громов Дмитрий (Генри Лайон Олди) (Харьков, Украина)
Казаков Дмитрий (Нижний Новгород)
Кубатиев Алан (Санкт-Петербург)
Ладыженский Олег (Генри Лайон Олди) (Харьков, Украина)
Пальма Феликс (Испания)
Робертс Адам (Великобритания)
Юзефович Галина (Москва)

Участники

Vice Sphinx (Кемерово)
Абдулин Ильяс (Дремлин) (Санкт-Петербург) — игротех
Авильченко Игорь (Darkseed) (Санкт-Петербург)
Акимова Мария (Санкт-Петербург) — оргкомитет
Алексина Алена (Лимассол, Кипр)
Ананич Константин (Москва)
Андреева Марина (Санкт-Петербург) — автор издательств АСТ и Альфа-книга
Андреева Ольга (Санкт-Петербург)
Андриенко Анна (Андрона) (Москва)
Арифуллина Елена (Ростов-на-Дону)
Бабейкина Дарья (daria812) (Санкт-Петербург) — переводчик
Бажанов Александр (Санди Саба) (Россия)
Баричко Ярослав (Санкт-Петербург) — АК Галерея
Бачило Катерина (Москва)
Берцева Татьяна (Путешественник) (Санкт-Петербург)
Богданов Александр (Москва) — Любезный тролль
Богданова Надежда (Москва) — Сказочная фея
Богуцкий Дмитрий (Санкт-Петербург)
Бойцова Елена (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Борисов Алексей (Алекс Бор) (Тверь)
Винчславски Екатерина (Париж, Франция)
Витько Наталья (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Владимирский Василий (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Воеводенко Анна (Москва) — волонтер
Воронина Анна (Санкт-Петербург)
Газизов Ринат (Санкт-Петербург)
Гинзбург Мария (Великий Новгород)
Голдин Ина (Париж, Франция) — писатель
Голикова Александра (Тверь)
Громов Вадим (Коммунар)
Гузман Александр (Санкт-Петербург) — издательство «Азбука»
Гуляев Константин (Котт) (Санкт-Петербург) — любопытный
Гущин Виталий (Санкт-Петербург)
Демидов Роман (Ярославль)
Демидова Мария (Ярославль)
Денисов Максим (Санкт-Петербург) — Автор издательства «LIVREZON.RU»
Дождиков Антон (Antony Rain) (Нижний Новгород) — участник
Ерохин Евгений (Санкт-Петербург)
Жейдс Эльвира (St_Kathe) (Санкт-Петербург)
Живетьева Инна (Новосибирск)
Зарубин Захар (Иваново)
Зарубина Дарья (Иваново)
Заугольная Оксана (Санкт-Петербург)
Зеленова Мария (Solnechnaja) (Санкт-Петербург)
Зонис Юлия (Джу) (Санкт-Петербург)
Зубов Артем (Москва)
Каган Геннадий (ЛЮТЫ) (Минск, Беларусь) — книгопродАвец
Каганов Леонид (Ллео) (Москва — Санкт-Петербург)
Караваев Евгений (Санкт-Петербург) — читатель
Караев Николай (Таллин, Эстония) — переводчик
Карнишин Александр (ДИР) (Севастополь)
Киктенко Анна (Санкт-Петербург)
Кисленкова Елена (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Кларен Таргис (Санкт-Петербург)
Ковалева Алиса (Миралис) (Санкт-Петербург)
Кожин Олег (Петрозаводск)
Кононов Валерий (Кононов-варвар) (Омск, Россия — Хайфа, Израиль) — варвар
Корнеев Сергей (Москва) — докладчик
Корпусова Оксана (Sonar) (Санкт-Петербург) — вольнослушатель
Кочакова Мария (Чебоксары) — сценарист
Кудрявцев Николай (Санкт-Петербург) — редактор, переводчик
Кучеренкова Ирина (Денисовская) (Санкт-Петербург) — литератор
Кю Елена (Москва)
Лазарев Дмитрий (Екатеринбург) — писатель
Ларионов Владимир (Лартис) (Сосновый Бор) — ЛАРИОНОВ
Лобарев Лев (Лин) (Москва) — оргкомитет
Лютикова Ольга (Москва)
Максютов Тимур (Санкт-Петербург)
Матвеева Яна (Яна Летт) (Москва)
Матыцына Полина (Москва)
Матюхин Александр (Санкт-Петербург)
Михайлова Екатерина (Санкт-Петербург)
Михеева Ася (shean) (Россия)
Михневич Яна (Санкт-Петербург)
Морозов Артур (Санкт-Петербург)
Морозова Фотина (Москва) — писатель
Москвитин Марк (Истребитель) (Вологда) — литератор
Мудрая Татьяна (Ламьель Вулфрин) (Москва) — гость
Некрасов Юрий (Екатеринбург)
Нечаева Ирина (Санкт-Петербург)
Огнева Вера (Москва) — писатель
Осокин Максим (elmortem) (Воронеж)
Осокина Юлия (Imodjen) (Воронеж)
Палитко Виктория (Санкт-Петербург)
Паршина Любовь ({Leo}) (Санкт-Петербург)
Петрова Елена (Санкт-Петербург) — переводчик
Петрук Максим (bulleet) (Санкт-Петербург)
Подольский Александр (senoid) (Подмосковье) — писатель
Редикальцев Георгий (GOshinBerg) (Москва) — игротех
Романова Оксана (Lawerta) (Санкт-Петербург
Рубцова Дарья (Воронеж)
Руссиян Евгения (zhenyarous) (Тарту, Эстония) — Freelance Neutrino
Рыж (Москва) — волонтер
Сафин Эльдар (Дарэль) (Санкт-Петербург) — писатель
Сафина Жанна (Санкт-Петербург)
Сачкова Александра (Санкт-Петербург)
Сергеев Илья (Санкт-Петербург) — АК Галерея
Сехина Екатерина (Москва)
Смирнов Владимир (грамазека) (Москва)
Суслопарова Анастасия (Санкт-Петербург)
Терон Евгений (Новосибирск)
Тихонов Дмитрий (Нижний Новгород) — писатель
Толстова Ольга (arishai) (Санкт-Петербург)
Трофимова Надежда (Санкт-Петербург)
Трубина Алла (Сэль) (Санкт-Петербург)
Удалин Сергей (Нил Аду) (Санкт-Петербург)
Успенская Ирина (Хель) (Минск, Беларусь)
Физиков Леонид (Санкт-Петербург)
Физиков Михаил (Санкт-Петербург) — Книголюб
Фикс Ольга (Маале, Адумим, Израиль)
Фрумкин Константин (Москва)
Халвицкая Аксана (Москва) — адепт гармонии
Холодняк Максим (Венсус) (Санкт-Петербург) — Бог
Черепанов Максим (Москва)
Шевченко Ольга (Зирочка) (Санкт-Петербург) — волонтер
Шевченко Татьяна (Калининград)
Шкатуло Виталий (Беларусь)
Шкута Елена (Саратов)
Шумилова Ольга (Минск, Беларусь)
Шушпанов Аркадий (Иваново)
Эльяшев Дмитрий (Санкт-Петербург)
Яковлева Марина (Санкт-Петербург)

Возможные участники

Байгильдеева Эльвира (Elhen) (Санкт-Петербург) — фэн
Быков Денис (DeVolonte) (Екатеринбург) — Тренер в клубе тенниса и фантастики
Гурова Анна (Санкт-Петербург)
Гусев Роман (nictace) (Ярославль)
Жакова Ольга (Санкт-Петербург) — писатель
Жарков Алексей (Москва) — пришелец
Жикаренцев Александр (Санкт-Петербург) — издательство «Азбука»
Закутняя Ольга (uusikko) (Москва — Санкт-Петербург) — независимый исследователь
Иванов Николай (kimdeform) (Москва)
Кальницкая Дарья (Санкт-Петербург)
Клемешов Александр (Алекс де Клемешье) (Москва)
Котова Надежда (Гамильнот) (Санкт-Петербург)
Линник Злата (Санкт-Петербург)
Лобанов Денис (Санкт-Петербург) — «Фантастика Книжный Клуб»
Малеев Кирилл (Cyrus) (Петропавловск, Казахстан)
Малеева Юлия (Алассиэн) (Петропавловск, Казахстан)
Некрасова Ирина (Чехов)
Петрова Надежда (Москва)
Погуляй Юрий (Санкт-Петербург)
Прокопович Александр (Санкт-Петербург) — издательство «Астрель-СПб»
Пушкова Анастасия (Санкт-Петербург)
Романова Алиса (Орехово-Зуево)
Савушкина Татьяна (Санкт-Петербург)
Соболев Иван (Altair) (Москва)
Соловьева Галина (Галка) (Санкт-Петербург)
Титов Олег (Москва)
Черкашина Ольга (Санкт-Петербург)
Яреновская Олеся (enigma_net) (Москва)