Список участников (2014)

Фамилии участников появляются в списках не автоматически, их вручную добавляет оргкомитет. Если вы не увидели своей фамилии по прошествии нескольких дней с момента подачи заявки, не надо заполнять регистрационную форму повторно, просто напишите кому-нибудь из членов оргкомитета, и мы найдём ваши потерявшиеся данные.

 

Почётные гости

Ахманов Михаил (Санкт-Петербург)
Балабуха Андрей Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Кубатиев Алан Кайсанбекович (Санкт-Петербург)
Минаков Игорь Валерьевич (Москва)
Рыбаков Вячеслав Михайлович (Санкт-Петербург)
Трускиновская Далия Мееровна (Рига, Латвия)
Уоттс Питер (Торонто, Канада)

Участники

Jack (Москва) – главный помощник
Quark (Москва) – писатель
Абдулин Ильяс (Дремлин) (Санкт-Петербург) – игротех
Абовская Светлана (Санкт-Петербург) – редактор
Аверин Никита (Санкт-Петербург)
Акимова Мария (Санкт-Петербург)
Андреева Юлия (Санкт-Петербург) – писатель
Басисини Марина (Россия)
Бережной Сергей (Санкт-Петербург)
Берцева Татьяна (Санкт-Петербург)
Богуцкий Дмитрий (Cizerot) (Белгород)
Бойцова Елена (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Борисов Алексей (Алекс Бор) (Тверь)
Буров Андрей (Москва)
Витько Наталья (Мегана) (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Владимирский Василий (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Гинзбург Мария (Великий Новгород)
Гузман Александр (Санкт-Петербург)
Гурова Анна (Санкт-Петербург)
Демидов Роман (Ярославль)
Демидова Мария (Ярославль)
Денисова Ольга (Санкт-Петербург)
Елиференко Николай (Санкт-Петербург)
Ермолаев Андрей (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Жаков Лев (Россия)
Желокова Тина (Донна) (Санкт-Петербург)
Зартайская Юлия (Санкт-Петербург)
Зарубин Захар (Иваново)
Зарубина Дарья (Иваново)
Зильберштейн Андрей (Dark Andrew) (Россия)
Каган Геннадий (ЛЮТЫ) (Минск, Беларусь) – книгопродавец
Калинина Светлана (varan_) (Санкт-Петербург)
Караванова Наталья (sled_pingvina) (Кострома)
Караев Николай (angels_chinese) (Таллин(н), Эстония) – эсквайр
Карнишин Александр (ДИР) (Москва) – Читатель
Кисленкова Елена (Санкт-Петербург) – переводчик
Козьмин Александр (Санкт-Петербург) – пресса
Корпусова Оксана (sonar) (Санкт-Петербург) – вольнослушатель
Кострица Евгений (садхак) (Пенза)
Кочакова Мария (linxxa) (Чебоксары) – сценарист
Кудрявцев Николай (Санкт-Петербург) – редактор, переводчик
Куликов Вячеслав (Москва)
Курносов Алексей (Snipe) (Екатеринбург)
Лазарев Дмитрий (Екатеринбург) – писатель
Лескова Наталья (Наташа Лис) (Пермь)
Лобанов Денис (Санкт-Петербург) – Книжный клуб «Фантастика»
Лобарев Лев (Лин) (Москва) – главный редактор журнала «Мир фантастики»
Минаков Никита (Москва)
Михневич Яна (Санкт-Петербург)
Морозова Фотина (Москва) – писатель
Москвитин Марк (Istrebitel) (Вологда) – писатель
Мудрая Татьяна (Lamielle) (Россия)
Никитченко Виталий (Санкт-Петербург) – писатель
Одувалов Сергей (Россия)
Одувалова Анна (Россия)
Панов Антон (notnka) (Казань)
Первушин Антон (Санкт-Петербург)
Петров Александр (Санкт-Петербург) – оргкомитет
Прияткин Дмитрий (Вересов) (Санкт-Петербург) – писатель
Редикальцев Георгий (GOshinBerg) (Москва) – игровед
Романецкий Николай (Санкт-Петербург) – писатель
Романова Оксана (lawerta) (Санкт-Петербург)
Сафин Эльдар (Creomag) (Санкт-Петербург) – Местный
Семироль Анна (лисо) (Тула) – автор
Серегин Денис (Тула)
Скоренко Тим (Москва)
Соболев Иван (Altair) (Москва)
Суслова Ксения (Arahna) (Кемерово)
Сюткина Мария (Морвен) (Москва)
Тихонова Евгения (Санкт-Петербург) – редактор
Физиков Михаил (Санкт-Петербург) – книголюб
Фрумкин Константин (Москва) – футуролог
Шикарев Сергей (Москва) – любитель
Шилов Сергей (donerjack) (Санкт-Петербург)
Шкатула Виталий (Рыжий) (Минск)
Щёголев Александр (al axe) (Санкт-Петербург)
Южная Юстина (Москва)

Возможные участники

Аликина Арина (Петрозаводск) – литературовед
Балина Маргарита (Санкт-Петербург)
Безуглый Алексей (Москва)
Булыгина Екатерина (Санкт-Петербург) – интересующийся
Горинов Антон (Москва) – читатель
Денисов Стас (Россия)
Женевский Владислав (Pickman) (Уфа) – темная личность
Идрисова Наталья (Москва) – редактор, «Эксмо»
Карманов Дмитрий (Санкт-Петербург)
Катюричев Михаил (MiKat) (Санкт-Петербург) – Альфа-писатель
Кобзева Елена (Психастения) (Санкт-Петербург)
Корниенко Дмитрий (Москва)
Лотоцкий Алексей (Санкт-Петербург)
Максимова Наталья (Санкт-Петербург)
Позднякова Светлана (Партенит) – редактор
Погуляй Юрий (vot_vot) (Санкт-Петербург)
Самохина Илона (Москва)
Серов Виктор (Брянск)
Скирюк Дмитрий (Пермь) – писатель
Тихонова Татьяна (Санкт-Петербург) – оргкомитет Интерпресскона
Тишинин Александр (Лидин) (Санкт-Петербург) – писатель, главный редактор издательства «Северо-Запад»
Томах Татьяна (Санкт-Петербург)
Тулина Светлана (fani) (Санкт-Петербург)
Удалин Сергей (Нил Аду) (Санкт-Петербург)
Шевляков Андрей (Москва)
Шемякина Мария (Санкт-Петербург) – любитель
Эльтеррус Иар (Санкт-Петербург) – писатель